재단소개역대이사회

역대 이사회

1대 이사회

대표이사이진호

2011.01.11 ~ 2013.03.03

상임이사김창주

2011.01.11 ~ 2013.03.31

이사윤재옥

2011.01.01 ~ 2013.03.02

이사채성준

2011.01.11 ~ 2015.08.30

이사안준호

2011.01.01 ~ 2011.09.25

이사김형식

2011.01.11 ~ 2013.06.23

이사김관상

2011.01.11 ~ 2011.09.25

이사김영준

2011.9.25 ~ 2013.09.01

감사황선태

2011.01.11 ~ 2013.01.27

감사안종남

2011.01.11 ~ 연임

감사길윤기

2013.01.27 ~ 2014.01.26

2대 이사회

대표이사윤재옥

2013.03.03 ~ 2015.01.31

상임이사서병봉

2013.06.23 ~ 2016.04.30

이사이창주

2013.03.03 ~ 연임

이사김갑중

2013.06.23 ~ 2014.06.23

이사최완철

2013.09.01 ~ 2015.08.30

외부이사홍정자

2013.05.12 ~ 2016.05.11

외부이사이정인

2013.05.12 ~ 2016.05.11

감사안종남

2011.01.11 ~ 연임

감사정중완

2014.01.26 ~ 2016.06.23

3대 이사회

대표이사백은석

2015.02.01 ~ 2017.01.08

상임이사지정수

2016.06.01 ~ 연임

이사이창주

2013.03.03 ~ 연임

이사이병식

2015.08.31 ~ 연임

이사안금석

2015.08.31 ~ 2017.08.31

이사윤기백

2016.06.23 ~ 연임

외부이사변순옥

2016.07.04 ~ 2017.03.07

외부이사김영애

2016.07.04 ~ 2017.03.07

감사안종남

2011.01.11 ~ 연임

감사조우현

2016.07.04 ~ 연임

4대 이사회

대표이사이병식

2017.01.08 ~ 2018.12.31

상임이사지정수

2016.06.01 ~ 연임

이사이창주

2013.03.03 ~ 연임

이사윤기백

2016.06.23 ~ 연임

이사이종관

2017.01.08 ~ 연임

이사박찬본

2017.09.01 ~ 연임

외부이사이정우

2017.04.21 ~ 2020.04.20

외부이사김인호

2017.04.21 ~ 2020.04.20

감사안종남

2011.01.11 ~ 연임

감사조우현

2016.07.04 ~ 연임

5대 이사회

대표이사이창주

2019.01.01 ~ 현재

상임이사지정수

2016.06.01 ~ 현재

이사이병식

2015.08.31 ~ 현재

이사윤기백

2016.06.23 ~ 현재

이사이종관

2017.01.08 ~ 현재

이사박찬본

2017.09.01 ~ 현재

외부이사이세형

2020.04.21 ~ 현재

외부이사김진권

2020.04.21 ~ 현재

감사안종남

2011.01.11 ~ 현재

감사조우현

2016.07.04 ~ 현재